38explore|ZEROPOD38 多功能燈柱腳架 OD綠
2026-05-30T16:00:00.000+00:00截止 全店,五月老闆不在家,無痛手滑免運送到你家
全店,消費滿 3499 🐎✨ 馬上省一筆,免運帶走!
數量 組合數量
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
商品描述
送貨及付款方式
顧客評價
商品描述
"ZEROPOD38" 是一個多功能的支架,可使用 ZEROCAP 安裝像 Goal Zero LIGHTHOUSE micro 這樣的燈籠。 ⁡ 通過使用夾子,它可以固定在各種桌子上,通過螺絲旋鈕,可以在三個階段進行高度調整(最大高度435mm)。此外,使用三根軸,它還可以作為三腳架獨立站立。 ⁡
收納設計尺寸,幾乎與 Goal Zero LIGHTHOUSE micro 相同尺寸。 ⁡
材料是通過切割鋁鎂合金製作而成。 ⁡
不僅適用於戶外活動,還適用於用餐和床頭燈等各種場景。
商品名:ZEROPOD38
尺寸:約φ38mm×100mm(最寬處直徑)